• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শূন্য পদের তথ্য চেয়েছে ডিপিই

সিসি ডেস্ক ।। দেশের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়গুলোতে প্রধান শিক্ষক এবং সহকারী শিক্ষকের কত পদ শূন্য রয়েছে তা জানতে চেয়েছে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তর। নির্ধারিত ছকে বিদ্যালয়ভিত্তিক এই তথ্য পাঠাতে জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসারদেরকে বলা হয়েছে।

সোমবার প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক সোহেল আহমেদ এ আদেশে স্বাক্ষর করেন।

অফিস আদেশে বলা হয়, ৩১ জানুয়ারি পর্যন্ত জেলার আওতাধীন প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষকের বিদ্যালয়ভিত্তিক শূন্য পদের তালিকা আলাদাভাবে আগামী ৮ ফেব্রুয়ারির মধ্যে আবশ্যিকভাবে ইমেইলে (adgdpe@gmail.com, dirpolicydpe@gmsil.com এবং dpeadbidda@gmail.com) পাঠানোর বিষয়টি নিশ্চিত করতে হবে।

নির্ধারিত ছক অনুযায়ী জেলা/সিটি করপোরেশনের নাম উপজেলা/থানার নাম, বিদ্যালয়ের নাম, শূন্য পদের সংখ্যা পাঠাতে হবে। পদায়ন সংক্রান্ত মামলা থাকলেও সে তথ্যও পাঠাতে হবে প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষকদের।

সহকারী শিক্ষকদের ক্ষেত্রে নির্ধারিত ছকে সংশ্লিষ্ট বিদ্যালয়ের অনুমোদিত পদ ও শূন্য পদের তথ্য পাঠাতে নির্দেশ দেওয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ